• оценил специалиста этого места Ларису Анатольевну Кожухарь на
    написал про специалиста 2 июня 2022 в 21:43
    Достоинства
    Отличная школа с отличными учителями — прекрасное сочетание! Лариса Анатольевна Кожухарь — педагог, который сделает все, чтобы ребёнок знал английский язык в совершенстве! Тренировки грамматики, произношения, увеличение словарного запаса на каждом занятии. А творческие задания — стимулируют желание у ребёнка учиться! Лариса Анатольевна — человек, который идеально знает своё дело! Классный педагог, у которого хочется учиться!
  • оценил специалиста этого места Ольгу Владимировну Шмелеву на
    написал про специалиста 31 мая в 20:43
    Спасибо большое, Ольге Владимировне! Она очень добрая, не ругается, не хочется уходить с занятий!
    написал 31 мая в 19:55
    Моя дочь енот посещает 2-а года. Ходит с большим удовольствием и получает хорошие знания. Благодаря этой школе изучение нового языка проходит плавно и с хорошими результатоми.
    написал 31 мая в 18:52
    Я три года занималась очно, потом переехала в Москву, но не смогла здесь найти ничего лучше, чем енот, поэтому вернулась в эту школу и начала заниматься онлайн! Мария Олеговна — отличный компетентный преподаватель, который всего лишь за полгода прокачал мой уровень с В2 до С1. Онлайн уроки проходят так же продуктивно, как и очные, разницы в качестве обучения вообще нет! Ещё в школе действует удобная скидочная политика — я привела двух своих друзей, за что мне дали скидку 10%, а друзьям подарили одно занятие. Очень выгодно! Школа очень современная, отлично, что она «дружит» с технологиями — у каждого студента есть свой личный кабинет, где выкладываются дз, оценки и вся необходимая информация. У даже в вузе такого нет)))
    написал про специалиста 31 мая в 15:32
    Уроки интересные познавательные. Учитель хороший, весëлый. Мне он очень нравится.
    написал про специалиста 31 мая в 15:30
    Уроки очень интересные. Учитель добрый.
    написал про специалиста 31 мая в 15:29
    Учитель хороший, уроки интересные. Проходят игры, правила на грамматику, понятные объяснения. Тесты только по пройденым темам, ничего лишнего. Повторяем несколько раз, чтобы закрепить материал
    написал про специалиста 31 мая в 15:29
    Мне нравится как учитель проводит уроки, понятно объясняет правила.
    написал про специалиста 31 мая в 15:27
    Все очень круто. Учитель хорошо обьесняет
    написал 30 мая в 16:28
    Очень хорошая школа, объясняют хорошо и к каждому индивидуальный подход
  • оценил специалиста этого места Алёну Сергеевну Рябкову на
    написал про специалиста 30 мая в 11:04
    Хочу выразить свои чувства. Мне очень понравилось в этом году учиться английскому языму. Спасибо Алене Сергеевне, вы самый лучший учитель, спасибо моим одногруппникам, вы лучшие)))
  • оценил специалиста этого места Есению Сергеевну Суворову на
    написал про специалиста 29 мая в 20:23
    нам очень понравилось. Если что-то не понятно то всё объяснят. Всем советую.
    написал 20 января в 12:44
    Хочу выразить благодарность учителям школы. Вы смогли вернуть моему ребенку любовь к языку! Учимся в 101 школе, в этом году класс не разделили на подгруппы, учимся всем классом. Детишки ничего не понимают, а учитель только и кричит, если ребенок ошибается. Пошли к репетитору, который также не давал ребенку права на ошибку. В итоге — истерики, отказ идти на занятия даже раз в неделю. Мама одноклассницы порекомендовала Енотскул. Мой ребенок теперь бежит на уроки, сам делает домашку, залпом рассказывает про уроки в Еноте.
    Ответить
    • Ксения, большое искреннее спасибо за подробный отзыв о работе преподавателей. Нам всегда особенно жаль слышать про прошлый негативный опыт изучения языка. Но мы стараемся сделать все, чтобы вернуть ребенку мотивацию.
Похожие курсы