• Ксения оценил на
    написал 20 января в 12:44
    Хочу выразить благодарность учителям школы. Вы смогли вернуть моему ребенку любовь к языку! Учимся в 101 школе, в этом году класс не разделили на подгруппы, учимся всем классом. Детишки ничего не понимают, а учитель только и кричит, если ребенок ошибается. Пошли к репетитору, который также не давал ребенку права на ошибку. В итоге — истерики, отказ идти на занятия даже раз в неделю. Мама одноклассницы порекомендовала Енотскул. Мой ребенок теперь бежит на уроки, сам делает домашку, залпом рассказывает про уроки в Еноте.
    Ответить
    • Ксения, большое искреннее спасибо за подробный отзыв о работе преподавателей. Нам всегда особенно жаль слышать про прошлый негативный опыт изучения языка. Но мы стараемся сделать все, чтобы вернуть ребенку мотивацию.
      Ответить
Похожие курсы